Сергей Спиридонов

Как подключить телек с ресивером и с колонками что бы звук с колонок был! Просто телек с ресивером подкл. 1 HDMI проводом

Елена Пастухова

Если у ресивера есть RCA выход (тюльпаны) , как правило это белый и красный разъемы, то с помощью межблочного кабеля кабеля соедините ресивер с усилителем/домашнем кинотеатром и т. д.