Александр Лакосник

Как подать звук от телевизора к ресиверу при условии, что все подключено!

Дмитрий Шестовицкий

Если всё подключено правильно, то остаётся выбрать на ресивере соответствующий вход.

Вадим Эрлих

для чего?

Андрей

ресивер в данном случае это что?

Таня Морудова

Какоето странное направление, на обоот не правильнее будет звучать.
Желтые разъемы на телеке и ресивере это видео тюльпанчики, так что остальные это звуковые сигналы. втыкай их куда воткнутся (желательно по цветам) , сгореть ни чего не сгорит. Если видео сигнал пойдет на телеке значит и звук (добавить его на телеке и тюнере или как вы его назвали ресивер) , так что эксперементируйте.
Если не получится, то соединяйте его по радиочастотному каналу и поиск в телеке этого канала при включеном ресивере конечно. А может звука нет по тому что ненастроен он на спутниковый канал?

Дмитрий

,,,,по (( кабелю

....Скарт - Тюльпаны -Оптика. ☺

Эл
Элен

Если у телека нет штекера аудиовыхода, то никак.