Мария Черных

Нет звука на ресивере Pioneer

Знающие люди, помогите?! Пропал звук на ресивере... Сам ресивер соединен с компьютером через HDMI... Скайп для связи - Musick47

В том-то и дело, что ресивер отображается как устройство в "Устройства воспроизведения" но пишет что не подключено, однако HDMI подключен, ресивер, само собой, включен...

Радио тоже не работает :(((

Однажды я выключил ресивер, до этого все было прекрасно, но при следующем включении звук пропал. С задней стороны ресивера, есть 3 входа HDMI - DVR/BDR, DVD и BD... у меня пропал звук в DVD, потом воткнул провод HDMI в BD, звука тоже нет (при чем разъем BD ни разу не использовался) , а вот в DVR/BDR звук заработал.... Сейчас тоже самое, но звука нет во всех 3 разъемах...

Все же радио оказалось рабочим....

Armine Movsisyan

,,,,а ?

....в нём (( радио есть ? -а ЗВУК с него ?☺☺

Nobody

Вариантов- масса:
от битого кабеля- до поломки ресивера или выхода с компа.. .

внимательно посмотри все настройки компа и ресивера.. .

Удачи!