Сергей

помогите пожл как настроить ресивер pioneer

К ресиверу подк blu ray плеер pioneer,нажав на настройки пульта ресирвера выводиться настройка blu ray плеера.Как вывести настройки ресивера

Jh

Убрать/отключить "blu ray плеер" и настраивать.

Татьяна Левина

Инструкций к технике нет?
Скорее всего, вы применили цифровое соединение (HDMI?) - источник сигнала является приоритетным в такой связке.
Попробуйте выключить проигрыватель, как правильно подсказали. Но в таком случае, может и ресивер отключиться. Смотря, как настроена аппаратура...