Александр Кравченко

Ресивер Pioneer VSX-817

Ресивер сильно греется... в нем есть радиатор и кулер к нему... но кулер начинается крутиться при увеличении громкости в 65%...нарыл в глобальной сети интернет как один тип подключил его на прямки и он теперь постоянно у него обдувает... ХОЧУ СДЕЛАТЬ ТАК ЖЕ... кто может помочь опишите подробней... заранее благодарен... кулер 24V...

Евгения Надеенская

а без чужих указаний вскрыть и найти в БП 24 вольта-сложно?
в условиях очевидности..

Marie_O

нахрена? он шум лишний создавать будет, который при малой громкости будет грузить
там и так качества никакого нет, еще и этот призвук попрет