Витя Лобенков

как подключить ноутбук к ресиверу?

Здравствуйте. Подскажите можно ли подать сигнал одновременно на телевизор и ноутбук с ресивера триколор через HTNL или другим способом? Бук Pavilion dv-6 телевизор Samsung UE40EH5000W ресивер Триколор GS8306.

Мохьмад Исбахиев

Сзади рессивера есть вход для шнура сам шнур ищи в специлизированных спутниковых магазинах антенн