Елена Арсеньева Арсеньева

Не удаётся подключить ресивер

Подключил ресивер к телевизору через scart, переключил телевизор на AV, запустил ресивер и дождался надписи boot, но на экране телевизора нечего не происходит. В чём проблема?

Марина

boot - означает, что идёт загрузка программного обеспечения со спутника. Если в этот момент его выключить - то кирдык, в мастерскую перешивать

Евгения Таранова

Подключите ресивер к другому телевизору, чтоб понять исправен ли ресивер !