Денис Колдунов

подскажите можно ли подключить активный сабвуфур и колонки 2.0 к телевизору без ресивера и какой будет звук?

Инна Рафикова

если сабвуфер с встроеным усилителем то будет всё ок . если нет то спалиш уселитель теливизора он не вытянит нагрузку большую

Ирина Рочева

Активный сабвуфер можно.

Вы бы просто указали марку и модель вашей акустики! Не понятно ваше " колонки 2.0 " , активные или пассивные.
В любом случае через внешнюю акустику звук будет лучше !

Марина Волкова(Лапенкова)

Купите компьютерные колонки с входом S/PDIF. Подключите их к цифровому оптическому выходу телевизора. Звук получите максимально возможного доступного качества. Правда, только в случае, если это будет цифровое ТВ.
"Попроще" соединение можно найти через переходник с "гребёнки" SCART...
В остальном большинстве случаев, овчинка выделки стоить не будет - не все аналоговые телеканалы имеют даже "простое" стерео.. .Т. е. , громче будет, лучше - нет...