Коля

Любители скорости !!!

Есть ли в Москве какие нибудь закрытые трассы где можно разогнаться на машине по максимуму. Даже платные ( прошу не называть МКАД, Ленинский проспект, киевку.. . Ибо там больше 180 -ти страшно ) заранее спасибо

Ирина Арбузова

данные дороги вряд ли бы тебе тут посоветовали. Тут все адекватные.

Андрей Постников

Можно практически везде. Зависит от автомобиля и на что он способен. Если под капотом достаточный табун, то 200 достигается очень быстро. А если еще и хорошая многорычажка, то она хорошо держит машину на высоких скоростях и на достаточно неровном покрытии. Дискомфорта не испытываешь. Знаю, т. к. много раз по-дурости разгонялся свыше 200.
Вообще, не нужно это, ведь тебя где-то кто-то ждет...

Урфин Джус

Киевку в калужской области в этом году ремонтировали и там очень неплохой асфальт сейчас (ну по крайне мере осенью был) . Участок от обнинска и ближе к Калуге. Там и 300 можно

Екатерина Афанасьева

Читаю ответы-это же сколько кругом дебилов!