Елена Румянцева

Скажите, пожалуйста, что можно приготовить из почки лося? Мне, кроме рассольника по-ленинградски, ничего в голову не

приходит. А почка знатная, грамм на 700 потянет. Есть ли какие вкусные рецепты из почек дичины? Благодарю заранее за секреты, выданные по доброй воле, а не под пытками! :)))

Фотку почки выкладывать не буду, воизбежание инфарктов у гринписов! :)))

Almaz Babaev

Привет фотографам от охотников! Обязательно вымочить - порезать на куски и залить холодной, подсоленной водой с любым уксусом.. . все это на ночь.. . а утром круто обжарить на большом огне и затушить в сотейнике с большим кол-вом лука и чеснока.. . барбарис и ягоды можжевельника не помешают, а черный молотый перец обязателен !!!Шапочка тебе очень идет !

Mustafa A

А я люблю жареные с луком....

Юрий

Можно ее протушить с овощами (лук, морковь) и солёными огурцами, предварительно её вымочив и слегка обжарив

Ольга Полищук

ошиблась адресом, тебе сюда -Еда, Кулинария

Елена Сухарева

смешиваешь соль-перец, режешь тонкими ломтями (почка мороженная) макаешь и в рот. тоже самое и с печенью.

Ирина Клочкова

Хватит хвастать уже, жуй молча .

Михаил Дорохин

Ошиблась адресом-2, тебе сюда тынц

Хикмат Уринбаев

У меня всегда почка еда собаки, а с лося среднего мяса не сожрать за зиму.