Виталий Найпак

Из-за чего в мире столько садо-мазохистов?

Ал
Алсу

Из-за нездоровой психики.

Anton Mironov

они уже всё другое перепробовали и их это уже не втыкает. вот и ищут новых ощущений. Это как икру каждый день кушать столовой ложкой...

Люба Griceнко

Они просто приобрели иммунитет ко мне - Да здравствует кровь кишки и расчленёнка

Вася Трифилёнков

не стабильная психика.. . они тебе еще скажут что Единая Россия во всем виновата )))))))))))