Иван Маркин

поссорился с девушкой. подскажите что делать?

Суть такова : обычно всегда друг другу говорим куда, с кем и надолго ли идем гулять. В прошлую пятницу пол дня не брала трубку, а на мое смс "ты где" ответила "гуляю, не знаю когда буду дома" ,после этого не отвечала на мои звонки. Когда все-таки пришла домой набрала меня и долго извинялась за это, обещала что такого больше не будет. Прошло пару дней и ситуация повторилась. С вечера среды мы не разговариваем, что делать? самому позвонить? ждать пока она это сделает?
Вариант измены исключен 🙂

Диана

Она делает некрасиво по отношению к тебе.
Самому решать что делать.
Но не позволяй такого обращения с тобой.
Все таки ты мужчина.

Ann __

как говориться клин клином.
когда сам куда то пойдешь также ничего не говори и не отвечай на звонки и смс.
а потом скажи вот какого тебе и почувствуй что я чувствую.
сразу перестанет.
а если нет, то уже стоит задуматься...

Ирина Тюляева

Да не чего не делать ))) сама позвонит если захочет ..мужчины будьте вы мужчинами не бегайте за женщинами ))) это напрягает и лишает женшину научится строить отношения с мужчинами.

Назира Дуйшенбиева

позвонить, сказать что обеспокоен, возможно ей нужна твоя помощь, что всегда готов помочь, потому что... .
а если помощь не нужна - тогда сказать, ладно, тогда я спокоен, пока! и трубочку положить

Алексей Носков

не уважение к твоим чувствам. в этом случае я только за кардинальные меры...

Костя П

Это неуважение к тебе, вашим отношениям, вашим чувствам.
Она не ценит ни тебя, ни эти отношения.
Ты дал ей шанс, второй. Третьего - не дано. Это будет продолжаться всю жизнь.
Тогда для себя ответь на вопрос: "Зачем мне нужна такая? "