Александр Ким

поссорился с девушкой, что делать? как быть?

поссорился с девушкой, собрался и ушёл от неё когда она начала истирить

пришёл на следующий день с цветами. хотел поговорить, а она даже домой не пустила.

и я сказал такие слова-значит точка? ! молчания. тогда прощай!
кинул цветы ей в лицо. как начал уходить цветы прилетели в спину. что делать? как мириться? и надо ли?

Ко
Константин

Ты эгоист и ничего у тебя не выйдет.

Ты не умеешь уступать. Ваша пара неустойчива.

Сергей Козак

ты ей куни хоть сделал на прощанье !

Александр Новичков

А цветы в лицо - это ты зряяяяяяяя

Мария Починкина

пойди опять с цветами к ней и как откроет дверь обними ее сразу и скажи что любишь