Антон Соболев

Как восстановить права доступа у программы?

Народ, может кто подсказать - две программы на компе "потеряли" доступ к папкам с настройками в папке "Roaming", остальные проги нормально, а вот "Reg Organizer" и "Xrecode 2" например при попытке выключить программу выдают такую ошибку :

Cannot create file
"C:\Users\BeDaLeK\AppData\Roaming\xrecode2\profiles.ini". Отказано в доступе.

И аналогично у "Reg Organizer".
Запуск от администратора не помогает.

Вообще-то администратор.

Кристина Михайлова

А ты еще и не администратор. Вот засада то