Сергей Демьянов

Как восстановить доступ к сетевой папке???

Всем здравствуйте!
Возникла ситуация: была домашняя сеть и расшаренная папка на ПК, в которой находились документы. Перед тем, как переустановить windows скопировала расшаренную папку на диск D. Теперь, после установки новой ОС, не могу открыть папку - пишет, что не найден сетевой путь! Подскажите, пожалуйста, что делать?? ?
Заранее большое спасибо)

Наталья Зенина

панель управления администрация потом незнаю потом управления папками

Алена Буцева

какую винду ты установила напиши мне я тебе помогу

Лана Беликова

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru