Светлана Чеботарева

как востановить доступ к папке?

проблема в том что папку "C:\Users" не видно в деректории даже если включено отображение скрытых папок. Нахожу эту папку другим образом, и в свойствах не могу убрать галочку с кнопки "скрытый" (смотрите картинку)
что делать??? как востановить доступ?

примечание: винду сносить влом, комп от вируняков почистил-всё норм, и ответы типа :"хана" или "пипец твоему компу" не катят=))

аууу

Михаил Чухнин

Поможет тотал коммандер. Выбираешь эту папку ( выделяешь) и ищешь пункт "изменить атрибуты" наверху. Убираешь галочки с пунктов скрытый и системный и жмешь ок.