Татьяна

как из статичной картинки сделать анимацию

Здравствуйте. Такой вопрос:
Есть статичная картинка, например монета, герб, кораблик, и т. п.
Как и с помощью чего сделать анимацию вращения вокруг вертикальной оси?
Т. е. чтобы не в плоскости монитора а с перспективой)
Заранее спасибо за ответы.

Ну или если кто может помочь такое сделать с одной картинкой, буду благодарен)

Anar Rustamov

берете фотошоп, создаете слой, копируете туда монету, сжимаете по краям, создаете слой, копируете туда монету, сжимаете по краям.. .
в итоге сохраняете все в gif-анимацию...

Иван Шилович

А чё интересного плоский лист крутить вокруг оси или вы думаете, что на монетке или гербе объем прибавиться сам если лист повернуть боком?