Сергей Сударев

подскажите прграмму для простой анимации картинки. нужно например чтоб картинка просто подпрыгивала

Влад Кравченко

Ты тупишь паренёк, любая программа для работы с тайм-лайн, немного знаний и анимация прыгает или скачет, анимация работает или нет это зависит от понятия о анимации, а понятие одно-есть кадр и есть второй и между ними время перехода, умеешь это делать и всё получится!