Екатeрина Иванова

не могу скачать торент

При попытке скачать любой торрент файл - качается файл, но с расширением *.exe. Антивирусы убивают их, но проблема остается. просканировал несколькими антивирусами, проблема остается

Mister Elephant

Все тут очень умные, антивирусами сканровать научились (нахер они вобще нужны?) . А где нормальный торрент скачать до сих пор не вкурсе.

Евгений Муратов

антивирусник выруби

Мария Ермилова

Больше качать torrent-файлы с расширением "exe". Скачивать только с расширением "torrent".

Жанна Водяницкая

Вопрос в том, ОТКУДА вы качаете эти файлы. На нормальных трекерах такого нет.