Галина Унанян

Нигде не могу найти информацию по SAP фронт-офису

Скажите пожалуйста! у SAP есть свои продукты для работы фронт-офиса? неважно, для российских компаний или зарубежных.
Нашла вот такие продукты: BusinessObjects Xcelsius, BusinessObjects Web Intelligence, BusinessObjects Mobile. Но я так поняла, что это BI-системы.. . а вот насчет фронта ничего не понимаю. . на сайте есть подробное описание какого то фронта. . но непонятно, свой они описывают или стандартный (по их мнению)

Ну это же не их продукт они описывают! это скорее общая информация для ознакомления.

Sofia Kulnichenko

И вот тут тоже была?