Гульнара

я мальчик мне 14 лет я очень хочу стать стюардом что для этого нужно знать какие предметы в школе? пишу с маменого майла

Иван Асташов

Вряд ли какие-то школьные предметы тебе понадобятся для этого.
Тут скорее важен внешний вид и коммутацилнные навыки, то есть умение общаться с разными людьми

Александер П

елена милович - мальчик 14 лет ?

Вера Завадская

Иностранный язык однозначно, чтобы за границу летать.

Zgtnz Dfdsfds

иностранный язык

Сергей Павлов

иностранный язык . РУССИЙ ЯЗЫК !! спорт .

Александр Зайцев

внешность нормальная нужна и пару иностранных языков. английский учи хорошо)

Ирина Котова

тебя надо закончить среднюю школу и поступать на специальные курсы. Знание иностранных языков очень прветствуется.

Роман Павлов

Для начала - русский.