Дмитрий Семенов

Есть такое выражение - мозг устал.... А что делать если он наоборот давно не работал

Алексей Семин

таки не мешай ему отдыхать)))))))

Ол
Олег

Пускай педали крутит!

Vladimir Kir'yazev

ждать прихода

Александр Семенчуков

постучать по голове сразу заработает

Настёна Пасхина

Вот и подумай - как Новый год встречать будешь)))

Вова Vk

Разминай потихоньку, а то завтра не сможешь мозгом пошевелить!

Наталия Кадоркина

Если хочется работать - ляг, поспи и всё пройдёт!

Viktor Eremkin

А он больше всего устает, когда не работает... ржавеет от безысходности ))

Алена

Так это нормально то ...просто он устал ...

Данила Лесовников

Ничего не делать. А то перемкнёт ещё от перегрузки, так и остатков мозга лишиться недолго.