Данчик Макарова

Когда устал мозг, что делать?

Света Швенк

почитать чтиво для смзки или поспать и дать возможность ему (мозгу) возможность перезагрузки)

Вадим Ковалев

Сменить компьютер на лопату или бетономешалку. Очень помагает

Светлана Яковлева

напиться и забыться

Аннет К

отдыхай, спи, гуляй

Иришка Куприянова

Съешь шоколадку.

Виталик Моисеев

Задача отвлечь мозг от грустных или чересчур навязчивых мыслей. Приемы разнообразны например просматривать старые фотографии, купить альбом с репродукциями для той же цели, почитать любимое успокаивающее чтиво, заняться рисованием, лепкой, вышиванием, в общем к чему душа лежит. Мне к примеру расслабить мозг помогает работа с цифрами, подсчет, как ни странно.

Наталья Сорокина

Если устал от конструктивного действия,
создай иллюзию оного.
Мозги при этом можно отключить).