Екатерина Болотова

Если я поллитра ни на двоих ни на троих, вообще делить не умею, Ваш юморной совет ? 🙂

Мээргуль Полотбаева

А ты ещё и жадина.)))

Ал
Алексей

дели на ноль

Елена Лайм

По два хапка да из горла!

Татьяна Бугай

Надо по булькам разливать. В 0,5 бутылке- 21 бульк.

Ирина Мусатова

Ну отпей до трёхсот, а уж по сто на троих разделишь!

Артём

Берите каждому по пузырю!! ! Все равно бежать еще не раз!!!)))

Ирина

Как обычно. Итак, нас трое. Пол-литра водки. Это выходит..., это выходит.... Ну.. . по 500 грамм на брата! Как, не выходит? Ну.. . не знаю-не знаю.... Я свои 500 грамм уже выпил...

Ruslan Silin

Не дели, пей быстрей!)) )
http://www.youtube.com/watch?v=4KhWLUJkQJw

То
Толеген

Перед зеркалом .Самый надежный собеседник .Никогда не бросит и первый не отключится.

Михаил Кучинов

Одному пить скучно. А в компании-рыло начистят враз! Выводы-завязывай ты с этим делом.

Ирина Котлыбулатова

Подвесь ее к потолку и любуйся....