Николай

Посоветуйте какой телефон купить, Samsung Galaxy S III или HTC One X?

Галя Душкевич

Samsung Galaxy S III:
"+"
1. наличие слота для карт памяти
2. более "живучий" аккумулятор
3. фронтальная камера 1,9 МР
4. поддержка HSPA+, ГЛОНАСС
"-"
1. ухудшился внешний дизайн, ИМХО

Roma Mitrokhin

Конечно гэлэкси, без вариантов.

Александр Кузнецов

ну поехали))) ) месяц назад тоже думал над этим вопросом, много чего почитал и много просмотрел на эту тему. выбирать безусловно вам! это главное! я лишь охарактеризую. 1 оба смартфона имеют 4 ядра, разница в производительности минимальна, но самсунг лидирует. 2 батарейка. батарейка самсунга держит больше, но не больше 2х дней. у эйч ти си те же 2 дня но если не играть много. 3 как я понял производительность вас не интересует, следовательно будем делать выводы из других параметров. из личного опыта, эйч ти си прогружает нет быстрее чем самсунг, как от симки, так и от вай фая. 4 корпус. у самсунга это дешевая пластмасса. не красивая и не приятная ощупь. у эйч ти си такого минуса нет. очень качественно сделано и приятно держать руке. не царапается пластмасса. 5 два флагмана почти идентичны, разница не столь велика. надеюсь помог. p s сам являюсь обладателем htc one x (белый) тащусь от него. очень приятный телефон. + стильный в отличии от самсунга. краштест прошел успешно, ни царапины от педения с метровый высоты на кафель.

Альтика Тк

у самой второй гэлэкси, не жалуюсь, за полгода не раз не разочаровалась)

Александр Самохвалов

Samsung Galaxy S III - потому, что это более известная и популярная марка, проверенная временем.

Алена Нарышкина

По характеристикам аппараты почти идентичны, оба флагманы. По сему совет - смело выбирайте тот, который вам кажется более симпатичным 🙂 Не прогадаете.

Я, долго выбирая, взяла С3. Очень нравится самсунговская оболочка и некоторые их примочки. Аппаратом довольна как слон. Люблю подобные гаджеты и иногда меняю по несколько за год. С3 - второй за всю практику смартфон, с которым не хочется расставаться. Не поменяю, пока не устареет.

У друга Ван Икс. Корпус АшТиСи объективно лучше. Сами смартфоны АшТиСи очень качественные и стильные (у меня было два, правда, под виндоус, еще до прихода андройда, который теперь ни на что не променяю) . Но по мне их дизайн слишком брутальный, не позитивный какой-то.

Но т. к. все равно предпочитаю пластиковые или резиновые чехлы-нашлепки, взяла Самсунг и прям очень-очень довольна. Отличный смартфон, просто праздник - шустрый, приятный, удобный.

Если что, на ибэй полно чехлов-нашлепок на С3 (есть хорошенькие даже за 150р) . На любой вкус. Доставка - месяц, оплатить можно любой карточкой виза/мк.