Иринка

Какой лучше купить телефон: Samsung Galaxy S III или HTC One X?

Хочу приобрести новый телефон, но никак не могу выбрать из этих двух моделей.
Я прочитал кучу форумов, отзывов про SGS3. Пишут, что через пол года сгорает материнская плата, трескается пластик.
Я сам пользуюсь телефоном HTC Incredible s и, так сказать поднадоело оформление НТС, хочется что нибудь новое.
Если кто пользуется SGS3 более полу года скажите, не было ли у вас такие проблем и стоит ли его брать сейчас?

Дмитрий Ладанов

Лучше для чего?
Оба хорошие, выбирай то, что больше нравится.
Пластик трескается и платы дохнут на Нокиа, а Самсунг вполне достоин.
А оформление и на твоем Incredible можно сменить в любой момент. На андроиде, это вообще не вопрос.

Петр Петров

по моему мнению самый лучший HTC во всём!

Лилия

самый лучший НТС !

Ел
Елена

гаалкси с 4 бери и не парься. бестселлер. ван иекс ван продажи провалились. в инете бы почитал бы новости о продажах

3 галакси тоже ниче но 4 покруче.