Мария

помогите подобрать телефон

Вот решился приобрести новый телефон, но понял что сильно отстал от прогресса Изначально хотел телефон с кнопками но многие продавцы меня в этом переубедили говорили типа : "как не дергайся, а на сенсорный все равно перейдешь ".
Что мне хотелось бы иметь в новом телефоне: GPS, Wi-fi, камеру на 5 мп и конечно же на Androide. Но вот не хотелось чтобы цена превышала 2,5тыс. грн. (9,7 тыс. руб, ) Что можете посоветовать?? ?
И еще ...вчера прошелся по магазинчикам и некоторые мне советовали Sony XPERIA SТ25i или что то из HTC ...как Вам такие телефоны???

Андрей Мясо

Ты мужчина? !

Ириша

Не берите сенсорный. Лучше возьмите со средними или даже большими кнопками (на мелких неудобно печатать, если Вы собираетесь сидеть в Инете) . Внутри телефона какой-нибудь несчастный контактик отойдёт и конец сенсорному экрану.. . Порой замена (ремонт) сенсора обходится дороже самого телефона. Конечно, есть и "вековые" телефоны, которых никакие удары и даже вода не берёт, но это дело счастливого случая.
Телефон не подскажу, к сожалению, но не рекомендовала бы сенсорный. Личное мнение.

Ceргей М.

Бери htc Desire C

Сергей Плохов

SТ25i отличный вариант. Единственный ощутимый минус этой моедли - отсутствие слота для карты памяти. То есть, стандартную память телефона размером в 4 гигабайта, расширить никак нельзя, только через USB флешку. Четырех гигабайт вполне достаточно, если ты не планируешь носить в телефоне много музыки и игр с большим кешем. Для звонков, фото, видео, интернет серфинга и приложений этого телефона более чем достаточно. Есть еще xperia sola - такой же телефон в плане начинки, но с возможностью пользоваться картами памяти до 32ГБ.