Кс
Ксения

Помогите подобрать хороший телефон.

С WI-FI, с передней камерой, чтобы можно было установить на него скайп. Камера: разрешение 5 Мпикс. Диагональ: 3,5-4 дюйма. Быстрый ( чтобы не зависал) .

Заранее большое спасибо.

Murat Bakiev

Советую любой из модельного ряда Samsung Galaxy, и возможности большие и цена приемлима

Марина Ракова

Sumsung galaxy s-старая модель,
из новых lg optimus l7
sumsung galaxy s2 s3 s3 mini
sony expiria j

Alex Kvak

Sumsung galaxy s

Кристина Грудинина

тебе тут будет советовать каждый свой.
я советую лджи оптимус 970,за полтора года касяков не заметил, ну если может мощные игры то непотянет, но меня они не интерисуют.
фотки делает неплохо кроме темноты, даже ставлю на заставку в пк. с панорамными снимками всё очень просто не то что на сони эриксоне арс с.