Маргарита Чибисова

Кому нужен щеное Лабрадор? Почти даром, с документами. Растет без любви, в семье заниматься им просто некогда, тоскует.

14 тыс. руб.

щенок продан, всем спасибо, а у ребенка началась сильная аллергия на собаку, о которой никто не знал, попали в больницу, поэтому я и писала что заниматься им некогда лежа в больнице. Собачку купили за двадцать а продали за 15 тыс. , деньги пошли на лечение ребенка.

Extra Player

дороговато. занимайтесь сами своим питомцем. А если даром, то даром! На фиг тут было писать такое.

Ольга Фёдорова

Что заводчик говорит? Верните ему, если не справились. (Или, если пишите от лица тех, кто не справился) - такое решение оптимально. Возраст щенка? На возврат денег в полном объеме можно не рассчитывать, если это не прописано в договоре.
Заводчик найдет ребятёнку хозяев получше.

Евгения Белоусова

нихрена себе почти даром...

Алексей Павлов

Есть и женщины – редкие суки!
Что по жизни дворнягой бродили,
Отдавали в хорошие руки,
Тех детей, что нечаянно родили!
Для чего им пелёнки, игрушки,
Это всё их лишает свободы!
Бестолковые птицы – кукушки,
Самки вы, неизвестной породы!

Что тогда говорить о собаках? !
Их вначале заводят от скуки,
А потом – надоело, устали!
Заберите в хорошие руки!
Не скучают о них, и не плачут,
Чувство жалости им не знакомо,
Только верное сердце собачье,
Разорваться от боли готово!

Или пёс оказался не «Шоу» ,
Не таким, о котором мечтали,
Не добился успеха большого,
Не принёс долгожданных медалей!
Ну, зачем с ним до смерти возиться? !
Деньги тратить и время терять!
Вот кукушка – разумная птица!
Отдала – и свободна опять!

Есть и женщины – редкие суки!
Что по жизни дворнягой бродили,
Отдавали в хорошие руки,
Тех детей, что нечаянно родили…

Артур К.

Почти даром - это 1 тыс. рублей.
Или коробка конфет. ))))

А щена я бы хотела жутко!... Обожаю животных, но условия не позволяют ((((