Маргарита Басенко

«Мне хотят отдать 4-ех годовалого лабрадора. Просто в прошлой семье большие проблемы и собаку некуда пристроить.»

Я просто переживаю что ему четыре года. Сколько он будет привыкать?... В свое время я взяла так же пекинеса, ему правда было 1,5 года и характер у него поганый, все его боятся. Ну ничего привыкли и любим его, правда кроме нашей семьи его никто не любит больше, даже во дворе шарахаются-вот такая мразь)). А про содержание, я думаю не проблема. Только как ухаживать за большими псами не знаю пока....

Ayax

берете собаку и идете с ним на дрессуру. Это поможет ему научится уважать Вас, а Вы сможете лучше понять его. Я взяла взрослого колли 3 лет, мы с ним прожили до его 14 и я ни одного дня не пожалела о своем решении.

Ма
Мауфия

добродушные они

Тагир Гайсин

Месяц точно, все лабрадоры очень хорошие и нежные
но вопрос уже другой сможет ли он ужиться с вашим пекинесом?
Если ваш пекинес разозлит его, то он же может и напасть на него, подумайте хорошенько
а за лабрадором ухаживать достаточно легко, вычесывать не надо, ничего такого особенно
Только мой леняет жутко

Евгения Луканцова

я бы прыгала от счастья если бы мне лабрадора дали

Александр Паничкин

ну если не совсем дурён, то со временем привыкнет. Вы же к нему будете хорошо относиться. А потом и у собак в новых семьях характер бывает меняется.