Vladimir Molchanov

Наша Родина богата природными ископаемыми, зверем, лесом морями-океанами и территориями необьятыми.... В общем все условия,

..для счастливой и безбедной жизни.... Но от чего коренное население выживает, а не живет радуясь? Ведь богаче России нет стран!

Ирина

Потому что народ у нас такой - ничего не умеет и ничего не хочет делать.

Ли
Лидия

потому что она проклята на власть (

Елена Рогалева

есть страны, в которых нет ничего - швейцария, например или сингапур. зато народ образован, работящ, упешен, развит. развиты самые разные отрасли промышленности - электроника, часовое дело, банковское дело, пароходное строительство и т. д. а главное - торговля. и сбслуживание на самом высоком уровне. туризм туризм и еще раз туризм!.