Владимир Яцкин

Можно ли танцевать лезгинку в общественном месте?

Где-то слышал, что вышла статья о запрете этого танца в общественных местах, скиньте пожалуйста эту статью

Константин Мостовой

Главное в церкви не танцуй.

Ivan Belov

можно только"цыганочку с выходом"

Наташа Кулешова

Слава богу пока не таких ...кому то что запретили петь или танцевать. . Может у кого то есть желания.. Но от них ни чего не зависить.. Они не значительные людишки

Ир
Ирина

Ну попробуй станцуй в храме Христа Спасителя, лет через пять отпишешься-можно али нет.)))) Место-месту рознь.