Алексей Беляев

Как создать локальную сеть через Wifi и Enternet-кабель через один модем? Помогите.. .

Алена Аленушка

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Для дома лучше домашняя группа. Но Wi-Fi должен быть с шифрованием. А то не только будут интернет воровать, но ещё и вирусов на компьютеры накидают.

Ел
Елышева

очень легко, каждый копмьютер подключается к wi-fi - образуется локальная сеть

через кабель - дрочево, если более 2-х компов

Александр Корташов

Поясните пожалуйста, что является источником интернета, кабель или же беспроводная сеть?

Kapral Zadnica

одного модема мало!!!! нужен еще Switch или Wifi устройство!! ! а от одного модема тлку мало.. . ну если в нем есть 4 порта как минимум или он еще и вайфайный. то все хорошо, тогда можно!!!

Татьяна

Переключить модем в режим роутера.