Светлана Мишенина

WiFi и локальная сеть!!!

У меня стоит два компа ноут и PC.Так вот в чём вопрос PC подключён локалкой к маршрутизатору Тенда (он настроен), а ноутбук подключен по вафле (без локалки)
можем ли мы поиграть в Арму как по локальной сети, если нет можем ли мы это настроить?

Дима Коломойцев

Конечно можно, вайфай тоже определится как сеть, при желании ее можно в домашнюю группу настроить.

Игорь Ходякин

конечно можно.... хоть по воздуху, хоть по проводам, они получают адреса и работают в одной сети.... только правильно настроить игру

Тимур Эгипт

попробуй через хамачи! должно получится!

Александр Ткаченко

Возможно, т. к. все что подключено к маршрутизатору ( хоть через кабель, хоть через WIFI) находится в одной внутренней сети этого маршрутизатора.