Алина

Как Вы относитесь к зайцам-безбилетникам

я тоже безбилетник

Лиличка Чаплыгина

именно к ним и отношусь_))))

Виктория Разумнова

презираю их
за всю нужно платить
Тем более цены на общественный транспорт в несколько раз ниже чем в Европе

Анюта Мамаева

Нет, что вы я плачу всегда) ) не хочу позорится за гривну. Кстати контролеры бьют таких сильно)

Артур Иляхин

с сочувствием.

Ай
Айгуль

Ну нет у человека денег чтоб заплатить за проезд, а ехать надо. Кто-то в булочную на мерседесе едет, а кому-то нехватает средств чтоб добраться в другой конец города. В нормальных странах малоимущим выделяется социальная помощь - на оплату жилья и комм услуг и минимальную потребительскую корзину.

Николай

сам ездил в детстве зайцем

Все Будет Офигенно!!!.

Я к себе отлично отношусь )

Анастасия Кулеева

Ездил и езжу зайцем, как только есть возможность. Государство не обеднеет: налогов взяло на 100 лет вперёд, ещё и нефть качает, часть которой, кстати, принадлежит мне.

Николай Моложон

Вообще то отрицательно, но если это пенсионер- то просто жалко- настолько мизерные пенсии ( не раз было, когда я платила за пенсионеров, если кондукторы начинали "выступать", хотя, справедливости ради надо сказать, что очень многие кондукторы у нас разрешают ехать бесплатно пенсионерам и школьникам).

Св
Светлана

Я к ним не отношусь, но смотрю на таких с лёгким недоумением. Нет денег - сиди дома или иди пешком.