Светлана Корнишова

А правда, что в Германии безбилетников расстреливали?

Евгений Усков

Было, было такое... В период 1933-1934 годов, просто выводили из вагонов неулыбчивые люди безбилетников и расстреливали ...

Елизавета Тальте

конечно, сущая правда

Миша Ганьшин

вот, поэтому в германии и нет до сих пор "зайцев")).перевели эту породу косых. ((

Ок
Оксана

исторический факт.... германия первые годы правления гитлера

Мария

Это ложь и вражеская пропаганда!

Екатерина Мельникова

У нас по другому...

Алексей Лыженко

3В Германии безбилетники сами выслеживают контролеров
9 августа 2011Теперь контролерам станет еще сложнее поймать "зайцев" в общественном транспорте в силу того, что об их появлении последние уже будут к этому времени уведомлены. Для этого безбилетники пользуются социальными сетями Facebook и Twitter, где