Алексей Жиляков

Как зовут девушку с курицей в pussy? Красивая ...

Алексей Горбачев

Толоконникова Надя, первая б*дь у них.

К9
Кatrin 999

Если вы имеете в виду девушку, которая засовывала себе курицу, то она не из Pussy Riot, а из арт-группы "Война".
В тоже время Pussy Riot образовалось из тех кто вышел из группы "Война".

Св
Светлана

Ни одна из осуждённых пусек не производила этого сомнительного упражнения с бройлером. Это "лапша на уши" простачков.

Елена Орлова

мне откуда знать

Ася Калимуллина

и фамилия у тебя подходящая...

Мария Романова

Да у нее взгляд бешеной собаки. Ее психически ненормальной должны были признать.

Владимир Куварин

ох, лучше б ты не спрашивал - здесь же цензура
поэтому сам читай http://plucer.livejournal.com/281211.html
все они иностранцы, граждане Канады, израиля,..
часть в тюрьме, плуцер с компаньоншами сбежал

Точно не Толоконникова...