Снежана Сыропущенская

Что изменится оттого, что девушки Pussy Riot будут сидеть в тюрьме?

Стас Климов

они выйдут героями !

(если не заболеют туберкулёзом)

Алексей Кувардин

народ увидит идиотизм властей ..
то что кто то испугается - ерунда .Наоборот таких выступлений станет больше ( они УЖЕ начинаются во всем мире )

Ol
Olesya

Может быть другие дуры задумаются.

Ел
Елена

Есть закономерность-любой ненаказанный проступок рождает новый.

Никита Лутаев

Другие не будут предпринимать таких поступков

Алина Масликова

Что изменится если я проходя мимо плюну вам в лицо, да ничего утрётесь и дальше пойдёте.

Юрий Васильев

укрепится недоверие к властям....

Veronika Gagarina

У лиллиПута на душе (если она есть ) будет маленькая радость

Дмитрий Хаимов

какое-бы решение суд не вынес-бы, реакция общества была-б неоднозначной, не надо из аморальных девушек делать политику, тем более политзаключенных, бардак в тех странах где подобное терпят, батькО вон голых украинок в кгб подержал недельку, да выпустил в чисто поле, больше о подобных поступках там и не слышно

Олеся Мыльникова

надеюсь не слышать о них пару лет, надоело слышать об этой буре в стакане

Ир
Ирина

Восторжествовала справедливость. Разве это мало? А то маланцев понесло.. . Вот и получили в зубы.

Елена Кутузова

Да Господи, Вам легко играть гуманистку, а кто-то должен был принять такое решение чтобы другим неповадно было, изменится то что другие уже 100 раз подумают прежде чем опускаться ниже плинтуса, к тому уже им засчитали в 2 года сидение в изоляторе поди через пол года досрочно выйдут

Светлана Елисеева

Создан прецедент. И это очень печально. Церковь борзеет

Алексей

Их дети родятся на два года позже,
а бюджет понесёт расходы на содержание трёх заключенных дополнительно более 2 млн. руб.

OK
Oybek Karimov

срок ещё добавят

Лия

говорят, маразм крепчает.. . чиновники хамят и им ничего за это.. . тут двойные стандарты - они и быдлонарод, к сожалению, а свобода должна быть, лучше критичная свобода чеим опасность скатиться до фашзима

Андрей Азарной

Вот для тог и сажают )) чтобы природу сохранить ))

Капитан Диего

А чтобы другим не повадно было на гундяевку хвост поднимать!

Евгений Грачев

Будут герои на весь мир, как Манделла в свое время, не удивлюсь если мировые звезды организуют благотворительный концерт в их честь.

Александр Цельбель

Ровным счётом, ничего. Но это так же ничего не значит. Надо что бы мы сами хоть немного изменились. Хотя сейчас, не стоит этого ожидать. Так в сё можно оправдать. Жалость и наивность, хуже всякой дурости.

Маруся

вряд ли будет. Наша Церковь только что попросила о "милости" к Пуськам.

Ал
Альберт

Вас еще всех не тошнит от этой группы макрощелок!
У них и название соответствющее, как их можно вообще принимать в серьёз? !

Этим шалавам правительство хорошо заплатило. Отсидят пару годков - потом на канары махнут 😉
Вы не видите, что это заказуха самого государства? !

А сейчас церковь подала уже заявление, чтобы освободили несчастных и не сажали! Тока что в новостях сказали.. . Так что, не переживайте за их судьбу! Церковь у нас добрая, всё прощает! Ахха!

Тата

Все это делается для дальнейшего закручивания гаек!

Дм
Дмитрий

Акция УСТРАШЕНИЯ прошла УСПЕШНО! И не в церкве тут ..дело!

Светлана Кочнева

С развитием интернет и СМИ как то стало нормальным зарабатывать популярность на эпатаже.
По сути эпатаж -- это разновидность терроризма. Пока без оружия, но это пока.
Если это не пресекать, то воспитаем новых профессиональных революционеров.
К чему это привело в начале прошлого века?
К революции, гражданской войне, диктатуре.. .

Девушки из Pussy Riot осознанно хотели "посеять ветер"...и у них не плохо получилось.
Без обид, "кто сеет ветер пожнет бурю"!
Добродушные американци за это просто линчевали бы.

Надо было сажать на все семь лет, чтобы другим неповадно было.

Веселые девушки из фемен уже перешли от демонстрации сисек к реальному разрушению.