Тимур

Если сейчас демографический кризис, то почему нет мест в детских садах?

Я не знаю, на всех что ли жаловаться модераторам? Что за слова Вы употребляете, интеллигентные люди??

Алёна Колесникова

Нет ДетСадов, наверное

Илюхин Дмитрий

Смотря где, Россия, знаете ли большая. Некоторые детские сады переделали под офисные центры, например Профсоюзная 100а

Владимир Ершов

Много рожают не русские, а иностранцы, таджики, узбеки и т. д.

Каракулин Сергей

с деревень все посъезжались. сейчас то уже подъем демографический. в районном ценре-пожалуйста, места есть

Яссин Ливанов

Потому что нет никакого демографического кризиса.

Алексей Самарин

Детсадов мало, а не детей много. ))