Юляша Л

Купил веб, смотрю вот на себя по веб, а там не я, а урод какой то. Че за фигня? ) Освещение так сильно зависит?

Так при лампе накаливания нормально все. Когда свет ровный, а по дню когда не ровный то ппц полный

И лет на 5 меньше делает и худее

На
Наталья

Купил веб-камеру... Теперь перед тем, как за комп сесть, надо идти прихорашиваться и голову мыть...

Антонина Анфиногенова

Еще Гоголь сказал: "Неча пенять на зеркало, коли рожа крива... "

Надежда Тараненко

Это чё. Я к зеркалу боюсь подходить, там какая то обезьяна сидит. Страшная, ужасть.

Эрадж

какой милый париша, такой самокритичный ...

Альфа Призрак

да ладно, это ещё ничего, что сам видишь, я так вообще с ней (вебкам) беседовал, включаю, так она мне глухим таким утробным голосом: Мендель, хочешь дожить до старости-брось бухать! "потом в сторону, шёпотком-Долбоёб!.