Ми
Михаил

Мир в доме напрямую зависит от освещения. Какие у Вас лампочки и сколько?

Серебряков Илья

одна светодиодная и экран монитора

Елена Торопова

Свету нет. Вот и за компом сижу с лучиной.

Людмила Фоменко

Считаешь, что до изобретения лампочки мир в доме был под вопросом?

Ирина Злобина

лучина горит... экономим..

Ан
Анна

Много самых разных

Нюша

утверждение о том, что мир в доме зависит от лампочки неверно ,
накаливая, сколько люстра позволяет

Александр Кузнецов

Светильники Holmo с лампочками средней температуры по Кельвину

Ирина Лубсанова

Полгода пользовался экономкам, неуютные они мне показались поменял обратно на "лампочку ильича".

Геннадий Терентев

Все светильники просто достаточно включить какие есть в доме и даже одного вполне хватит мирным людям, а если хоть один агрессивный, то хоть тыщу светильников зажигай, он только ещё агрессивней станет. Какой чуши только не придумают и ведь есть же ненормальные верящие во всякую хренотень.