Игорь Папко

Укусил котенок, когда ставили капельницу!

Котенок 1 месяц, резко ухудшилось здоровье, повезли к врачу, там стали ставить капельницу, когда я его держала, котенок прокусил мне палец до крови, палец немного опух. Котенок очень слаб, не поправляется!
Что мне делать? Куда идти? в обычную поликлинику к терапевту или в травмпункт? Где сделать прививки от бешенства?

Котенок подруги, которая уехала отдыхать, а за 5 дней до своего отпуска купила котенка на ПТИЧЕМ РЫНКЕ, поэтому я так переживаю.

Александр Зыбин

А котенку врачи поставили бешенство? Меня кошка периодически кусает и царапает до крови (играет так) , по врачам ни разу с этим не бегала

Юлия Гусева

Когда наш кот умирал, в агонии нам всем руки попрокусывал. Никто никуда не ходил.
А вы со всеми ранками к врачу бегаете? Тогда это к другому доктору надо.. .
Прививки от бешенства человеку? Что-то новенькое. Мог ли такой малыш переносить бешенство?

Наталья Силаева

Ну блин котенку тоже было больно, ты че хотела !
Ну а так едишь в больницу говаришь что укусил котенок тебе делают прививки и все !!!
Я просто знаю, меня только собака кусала )))
И во вторых делают прививки от столбника, это так на заметку ))

Альбина Хаирова

Меня тоже на осмотре ветеринара покусала собственная киска. Сразу не обработала, поэтому к вечеру палец опух и загноился. Пошла в травмотологию, сделали мне там перевязку. От укола от бешенства отказалась-кошка-то своя была, домашняя. У вас, думаю, тоже-раз котенок свой, то ни к чему все это. Диагноз-то какой ему поставили? Разве что от столбняка еще уколы ставят. Но уж это-если сильно боитесь. Лично я не ставила ни разу, хотя кусают меня постоянно. А бешенство-это глупости, это только когда чужие да бродячие.