Макс Синицын

В каком году я выйду замуж и как будут звать моего мужа? Cветлана 30.05.1981

Екатерина Скокова

Сергей в душе и не против. Не хватает решимости... Есть большой шанс для брака в 2013 году. Всё зависит от Светланы, её мудрости, ума и даже искусства.. . речь не столько об интиме.. . речь об умении ЛЮБИТЬ ВООБЩЕ!

Маруся ******

брак будет через 2 года, имя мужа -Сергей .

Виктория

выйдешь замуж в 2017 году. Муж-Паша

Зоя Семенова

не слушай вышесказанное, это какие-то идиоты. Ты выйдешь замуж, когда сама этого захочешь. Ты сама строишь свою жизнь и если сама для себя решишь, что пора - значит начни притягивать достойного мужчину к себе и не думай о времени. Просто каждый день лови ту мысль, что у тебя будет самый лучший мужчина, что будет у вас любовь и будет тебе помогать всегда. И пусть эти мысли тебя ВДОХНОВЛЯЮТ. Тогда все то, что ты задумала - СБУДЕТСЯ! Я даю 100% гарантию.