Валерия Слышкова

когда я выйду замуж? как будут звать моего мужа? Елена 09.03.78

Vip Александр

Вам на ближайшее время выпала карта-
Кольцо
Прочный брак, близкая свадьба, выгодный контракт. Карма, сотрудничество, семейные связи, соглашение, преданность. Основное значение этой карты - брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства. Кольцо может указывать и на возникающее чувство.

Ми
Михаил

в след году выйдите