Наталья Демченко

была ли у кого WEBALTA на старте в браузере и как от нее избавились?

windows 7. При входе в браузер (MOZILLA, GOOGL ) вместо домашней страницы стоит WEBALTA. Пробовал разные способы удалить эту страницу, результат нулевой. Если у кого то получилось избавится от нее, напишите пожалуйста как это сделать?

Иван Маркин

это вирус. проверяй касперским или докторвебом.

Денис М

я удалил её из пуск меню

Ольга Таратухина

Сначала удали программу Webalta и желательно не средствами Windows, а программой полного удаления файлов, папок и путей например Uninstall.Tool.3.2.2.5285.
Закрой все программы или сверни. Подведи указатель мыши на значок ярлыка браузера и нажми правую клавишу мыши, выбери Свойства, в строке Объект удали адрес сайта программы Webalta, ОК. Так сделай для всех браузеров. Можешь также внести этот адрес в черный список программ блокираторов, что бы больше не пролезла.

Евгений

у меня на гугле стоит, я также пробовала удалить, но безрезультатно.

Оксана Маевская

Самый простой способ-если хочешь яндекс (просто для меня самый удобный именно яндекс) -заходишь на яндекс, там в левом углу надпись: "сделать стартовой страницей",потом выбираешь скачать прогу, и прога сама все сделает