Алина Литвинова

Кто может, помогите! Состоится ли сегодня у меня встреча с Александром, и чем все обернется?

Я не приглашала, он сам назначил встречу, и домой к себе не за что, я работаю менеджером в ресторане, т. к. сейчас плотный график работы-он на работу приедет ко мне. Я в отношениях была с парнем год, и не разу к себе не приглашала.

Alima Bakirova

больше нужно инфо мы не боги что бы узнать вас и его

Анастасия

извините, прочла ваш комментарий... .
совет - никогда не приглашать, на первое свидание, посторонних людей к себе.... встречи назначайте в людном общественном месте.... если вы уже назначили встречу, переназначьте её на новое время и на другое (людное) место....