Вадим Бартенев

Состоится ли сегодня (воскресенье) моя встреча с Аликом (Александром) ? Елена 17.07.1987

Cтас Редька

Возможны разногласия с близкими, вам будет трудно отстоять точку зрения, сохранив при этом спокойствие. Даже выйдя победителем из спора, вы не чувствуете радости, а переживаете о том, что могли кого-то обидеть или ранить. Из-за этого правильно оценить события дня будет очень трудно.