Лена Евтихова

мне приснилось, что в меня стреляли из пистолета, но я уварачивалась от пуль как в боевике и ни одна не попала. к чему это?

..что это могло значить?

Дмитрий Журавлев

Вас ожидают новости, либо приход известия, которого вы очень ждете.

Алексей Марин

То что во сне пули - в жизни слова, и стреляют словами иногда так больно, однако весь словесный запал от окружения, который был выпущен в Вашем направлении, Вас не коснулся, Вы увернулись от обидных слов, гнева и не приняли удар на себя...