Lestrigon Lestrigon

Приснился пистолет с одной пулей в магазине. Что значит?

Сергей

Пистолет (огнестрельное оружие) - могущество, избранность. Один патрон – единственный шанс изменить ситуацию.
Трактовка сна – поскольку пистолет с единственным патроном снился не сам по себе, а в привязке к другим образам и внутренним ощущениям, (о чем умолчали) , то трактовать сон можно только поверхностно. В недалеком будущем в Вашей жизни сложится уникальный узор обстоятельств, в котором Вы станете (пусть и косвенно) ключевой фигурой и Ваше решение будет иметь возможность в корне изменить дальнейшие расклады и судьбы других людей. А вот что это будет за шанс – возможность выиграть в лоторею джек-пот или зачать новую жизнь – сказать решительно невозможно. Но если на стене висит ружье – в третьем акте оно выстрелит.