Настя Лощинина

Отчего это, как исправить а: ((( ?

Поставил свой старый винчестер на новый компьютер, всё что есть на диске, к примеру папки или фотографии, все иконки этих файлов показывает блеклыми.
Отчего это, как исправить а: ((( ?

Леонид Николаев

Бледные - скрытые файлы (или системные) . Сними у них этот атрибут.

Анастасия Елисеева

Винда какая? Открыты скрытые иконки.
7 - мой комп. , упорядочить, параметры папок и поиска, вкладка вид, ползунок в самый низ и ставишь везде галочку около скрывать. + выбрать "не показывать скрытые файлы, папки и диски.

Мээрим

Белые иконки Это скрытые закрытые папки

Поплаухин Валерий

Обычно "белые" папки это те папки, которые скрыты в системе. Никак нельзя вроде изменить